利用できるEPON/GPON ONU QF-HX103WCP 1GE+3FE+CATV+POTS WIFI XPON OEM

基本情報
起源の場所: 中国
ブランド名: Qualfiber/OEM
モデル番号: QF-HX103WCP
最小注文数量: 100
価格: USD26-33/pcs
パッケージの詳細: 漫画のボックス
受渡し時間: 5-15days
支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオン
供給の能力: 20000pcs/month
データ インターフェイス: 1GE+3FE タイプ: xPON HGUの出入口
に従います: 2.5GHz IEEE802.11n v2.0 PONの光学生産率: +0.5~+5dBm
色: すべては任意着色します モデル: QF-HX103WCP
ハイライト:

xpon ont

,

gpon optical network terminal

QF-HX103WCP 1GE+3FE+CATV+POTS WIFI XPON (GPONおよびEPON両方)有効なほとんどのCose

 

1. 概観

2. 機能特徴

3. ハードウェア指定

 

技術的な項目 細部
PONインターフェイス 1つのG/EPONの港(EPON PX20+およびGPONのクラスB+)
感受性の受け入れ:≤-27dBm
送信の光学力:0~+4dBm
伝送距離:20KM
波長 Tx:1310nm、Rx:1490nm
光学インターフェイス SC/APCのコネクター
LANインターフェイス 1つのx 10/100/1000Mbpsおよび3つのx 10/100Mbpsの自動適応性があるイーサネット インターフェイス。十分に/半分、RJ45コネクター
CATVインターフェイス RFの光学力:+2~-18dBm
光学反射損失:≥45dB
光学受け入れの波長:1550±10nm
RFの周波数範囲:47~1000MHzのRFの出力インピーダンス:75Ω
RFの出力レベル:78dBuV
AGCの範囲:0~-15dBm
MER:≥ 32dB@-15dBm
鍋インターフェイス 1 FXSのRJ11コネクター
サポート:G.711/G.723/G.726/G.729符復号器
サポート:T.30/T.38/G.711ファックス モード、DTMFのリレー
GR-909に従うライン テスト
無線 IEEE802.11b/g/nと迎合的、
動作周波数:2.400-2.4835GHz
サポートMIMOの300Mbpsまでの率、
2T2Rの2外部アンテナ5dBi、
サポート:多数SSID
チャネル:自動
調節タイプ:DSSS、CCKおよびOFDM
符号化の機構:BPSK、QPSK、16QAMおよび64QAM
LED 力の状態のための13、LOS、PON、SYS、LAN1~LAN4、WIFI、WPSの身に着けられているインターネット常態(CATV)
押しボタン式 調整の機能のための3、WLAN、WPS
作動条件 温度:0℃~+50℃
湿気:10%~90% (不凝縮)
条件を貯えること 温度:-30℃~+60℃
湿気:10%~90% (不凝縮)
電源 DC 12V/1A
パワー消費量 ≤6W
次元 155mm×92mm×34mm (L×W×H)
純重量 0.24Kg

4. 照明灯の紹介
試験ランプ 状態 記述
PWR 装置は動力を与えられます。
を離れて 装置は動力を与えられます。
PON 装置はPONシステムに登録しました。
きらめき 装置はPONシステムを登録しています。
を離れて 装置登録は不正確です。
LOS きらめき 装置線量光シグナルを受け取らないため。
を離れて 装置は光シグナルを受け取りました。
SYS 装置システムは普通稼動します。
を離れて 装置システムは異常に稼動します。
インターネット きらめき 装置ネットワーク・コネクションは正常です。
を離れて 装置ネットワーク・コネクションは異常です。
WIFI WIFIインターフェイスは上がります。
きらめき WIFIインターフェイスはでデータ(行為)を送り及び受け取ります。
を離れて WIFIインターフェイスは下がります。
FXS 電話はSIPサーバーに登録しました。
きらめき 電話およびデータ伝送(行為)は登録しました。
を離れて 電話登録は不正確です。
WPS きらめき WIFIインターフェイスはしっかり関係を確立しています。
を離れて WIFIインターフェイスは信頼できる接続を確立しません。
LAN1~LAN4 港(LANx)はきちんと接続されます(リンク)。
きらめき 港(LANx)はでデータ(行為)を送り及び受け取ります。
を離れて (LANxの)関係の例外をまたは接続されない左舷に取って下さい。
身に着けられている
(CATV)
入力光学3dbmより高くまたは-13dbmより低いです
を離れて 入力光学-13dbmと3dbmの間にあります
正常
(CATV)
入力光学-13dbmと3dbmの間にあります
を離れて 入力光学3dbmより高くまたは-13dbmより低いです

5. 適用

発注情報

製品名 プロダクト モデル 記述
SFFのタイプXPON ONU 1G3F+WIFI+CATV+POTS 1x10/100/1000Mbpsイーサネット、3 x 10/100Mbpsのイーサネット、1つのSC/APCのコネクター、1x CATV RFの港、1x RJ11の鍋2.4GHz WIFIのプラスチック・ケース、外部電源のアダプター
利用できるEPON/GPON ONU QF-HX103WCP 1GE+3FE+CATV+POTS WIFI XPON OEM

連絡先の詳細
Eileen

WhatsApp : +8613027915290